+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » Свадьбы
Главная » Блог » Свадьбы
23.11.2016

У нас на сайте уже появилась серия фотографий со свадьбы Дениса и Насти. Узнайте, какой была эта невероятная свадьба!

Читать подробнее...
03.05.2016

В продолжении нашей новой серии – «Как мы готовили свадьбы» плавно переходим к жаркому летнему свадебному сезону 2015. В этом году у нашего агентства было рекордное количество свадеб. И иногда в самые горячие даты у нас было несколько свадеб в день.  Так, например 6 июня у нашего агентства впервые была практика организации двух свадеб в один день. Честно скажу, мы очень боялись и волновались, но тем не менее благодаря опытной команде мы справились!

И сегодня хочу рассказать вам про одну из наших свадеб, которая была в этот день! Если честно, это одна из самых моих любимых свадеб, а молодожены Богдан и Олечка - одна из самых позитивных и приятных пар, с которыми мне только приходилось работать.

Читать подробнее...
01.04.2016

Совсем скоро уже первая годовщина свадьбы одной из наших прекрасных пар Игоря и Олечки. И приближаясь к этому событию, очень хотелось бы рассказать вам о том, какой была их свадьба.

Читать подробнее...

Не так давно мы начали еще одну интересную рубрику на нашем сайте – «Как мы готовили свадьбы». И сегодня я расскажу вам о еще одной нашей свадьбе, которая состоялась  практически год назад, в первые дни весны. 14 марта 2015 года  наше агентство занималось организацией романтической  «Небесной свадьбы» Тани и Тино. Более того, эта свадьба была для нас очень важной и ответственной, ведь впервые мы не только выступали в качестве организаторов торжества, но и декораторов.  Но как это получилось, расскажем вам чуть позже.

Когда наша невеста Танечка пришла на первую встречу, она сразу меня сразила своей открытостью и искренностью. На самом деле таких позитивных людей очень мало, и уже с первых минут общения мне очень захотелось готовить ее свадьбу! Мне очень захотелось создать для этой замечательной девушки ту сказку, о которой она мечтала всю жизнь!

 

Читать подробнее...

Очень рады сегодня презентовать для вас нашу новую рубрику – «Как мы готовили свадьбу».  И очень символично, что мы ее начнем с рассказа о незабываемой свадьбе влюбленной пары Виталика и Анечки, которые сегодня празднуют свою годовщину! Мы от всей души поздравляем эту прекрасную пару с годовщиной свадьбы и хотим вспомнить, какой же была их сказочная свадьба!

Это была первая свадьба, с которой мы и стартовали свадебный сезон 2015. И она была  просто невероятной! Эта свадьба для меня была особенной и очень ответственной.

Читать подробнее...
03.10.2015

В эту субботу состоялась самая сказочная и самая цветочная свадьба этого года. Подготовка к этой свадьбе шла очень тщательно, ведь важно было продумать каждую деталь.

Читать подробнее...
26.09.2015

26 сентября 2015 года наша команда занималась организацией свадьбы очень красивой и влюбленной пары Александра и Марии. Ребята пришли к нам в агентство, когда до их свадьбы оставалось совсем немного времени, поэтому подготовка к главному торжеству шла усиленными темпами.

Читать подробнее...
25.09.2015

25 сентября 2015 года состоялась самая «ответственная» свадьба этого сезона. Нужно сказать, что к подготовке своей свадьбы наши молодожены Антон и Наташа подошли очень серьезно и им очень важно было понимать, что каждый момент их свадьбы находится под особым контролем.

Читать подробнее...
20.09.2015
20 сентября нас пригласили координировать очень нежную свадьбу замечательной пары Богдана и Кати.  Катя – невеста с очень тонким вкусом выбрала для своего праздника как раз тот стиль, который близок нашему агентству ближе всего – легкие мотивы прованса и шебби-шик.
Читать подробнее...
12.09.2015

12 сентября 2015 года для нашей команды стало настоящим испытанием на прочность – ведь нам нужно было подготовить свадьбу для прекрасной пары Сергея и Александры в другом городе. Подготовка к свадьбе шла очень легко и непринужденно – мы учитывали каждый момент, каждое пожелание молодоженов, чтобы превратить день их свадьбы в настоящую сказку.

Читать подробнее...
1 2 3 »