+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » 2016 » Январь » 31
10:28
Зимняя сказка Виталика и Ани
25.04.2024 1230 irene Свадьбы

Очень рады сегодня презентовать для вас нашу новую рубрику – «Как мы готовили свадьбу».  И очень символично, что мы ее начнем с рассказа о незабываемой свадьбе влюбленной пары Виталика и Анечки, которые сегодня празднуют свою годовщину! Мы от всей души поздравляем эту прекрасную пару с годовщиной свадьбы и хотим вспомнить, какой же была их сказочная свадьба!

Это была первая свадьба, с которой мы и стартовали свадебный сезон 2015. И она была  просто невероятной! Эта свадьба для меня была особенной и очень ответственной.

Я как сейчас помню первую встречу с невестой Анечкой. Она сказала очень важную для меня фразу: "Мне очень нравится то, что вы делаете! Я хочу доверить подготовку своей свадьбы только вам!". Сейчас я уже очень часто слышу эти слова от наших клиентов, но Аня была моей первой невестой, от которой я их услышала. Именно поэтому мне было очень важно оправдать ее доверие и реализовать все-все мечты и пожелания.

Подготовка свадьбы была непростой, так как Виталий и Аня находились практически все время в другой стране. Именно поэтому большинство организационных моментов решалось в онлайн-режиме. А когда ребята приезжали в Полтаву, то за минимальный промежуток времени мы старались успеть сделать все необходимое. Ну и, конечно, нужно отдать должное папе Анечки, который принимал очень активное участие в подготовке свадьбы :))

Ребята долго выбирали между двумя ресторанами, но все-таки остановили свой выбор на замечательном ресторане «Мимино». Там же было принято решение и провести выездную церемонию.  А потом началось самое интересное -  идея свадьбы! Анечка сразу сказала, что хочет зимнюю свадьбу, но до конца  мы еще не представляли, что это будет и как все будет выглядеть. Идея и концепция мероприятия родилась  прямо на встрече с декоратором! Такое бывает очень редко, но мы подхватывали мысли друг друга на лету и тут же их совместно дорабатывали. И уже минут через 20 была готова идея свадьбы и прорисованы эскизы!

Это должно было быть теплое семейное торжество с уютным зимним декором . Еловые веточки, шишки, хлопок – все это наполняет свадьбу особым теплом и уютом…

Чуть позже соответственно общей идее свадьбы, мы выбирали и места для фотосессии. К сожалению, погода не дала нам провести зимнюю фотосессию на природе. Но романтичная атмосфера уютной кофейни-шоколадницы идеально вписалась в общую стилистику съемки.

Свадебное торжество началось романтичной и трогательной выездной церемонией. Мне было особенно приятно, что Виталий и Аня доверили мне ее проведение.  Мне хотелось вложить в церемонию всю свою душу, всю свою любовь и внимание к этой замечательной паре…

Душевная  выездная церемония проходила  в уютном зале с камином, дополнял настроение декор еловыми ветками, шишечками и огромное количество свечей...

А еще непередаваемое настроение церемонии - если бы вы знали, какими глазами Виталий и Аня смотрят друг на друга! И скажу честно, я раньше даже не верила, что такая любовь бывает...

После выездной церемонии, перед началом банкета, гостей встречало шоу живых барабанов, которые заряжали своим позитивом и настроением.

Ну а сам банкет был наполнен огромным количеством сюрпризов – танцевальные номера в исполнении   прекрасных девушек, которые очаровали всех гостей, трогательное выступление бандуристок – специальный бонус для папы невесты.

И здесь мы тоже создали очаровательное зимнее настроение - фонарики, шишки, еловые веточки, мешковина, переливающийся стеклярус ну и конечно горящие свечи!

А наша фотозона привела в восторг всех, кто присутствовал на свадьбе!

 Ну а сказочным окончанием свадьбы стало   феерическое файер-шоу и сказочно-красивый салют!

Знаете, есть некоторые свадьбы, которые заканчиваются и эмоций практически не остается. А есть свадьбы, которые запоминаются навсегда! Вот свадьбу Ани и Виталика мы всегда будем вспоминать с особой любовью, теплом и нежностью! Это невероятная пара и мы от всей души желаем им счастья в их первую годовщину свадьбы!!! Любви вам побольше, мира и гармонии в вашем доме и пусть вашей семье очень скоро зазвучат нежные детские голосочки! Мы вас очень любим!



Над свадьбой работала команда:

Организация и координация свадьбы - Агентство "Свадебная фея"

Фотограф - Екатерина Трегубова

Видеограф - Денис Руденко

Флорист-декоратор - Ольга Кислая

Ведущий - Дмитрий Петрук

Шоу живых барабанов - Евгений Дудник

Файер-шоу и салют - театр огня "Феникс"

Полиграфия - "Винтаж"