+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » 2015 » Октябрь » 3
18:45
Цветочная сказка Максима и Александры
23.04.2024 1378 Fairy Свадьбы



В эту субботу состоялась самая сказочная и самая цветочная свадьба этого года. Подготовка к этой свадьбе шла очень тщательно, ведь важно было продумать каждую деталь. 
В качестве цветовой гаммы выбрали цветовую растяжку – персиковый, розовый, фуксия и эти же цвета было принято использовать везде – от полиграфии до флористики и декора. Дополнительным цветом стало серебро, которое подчеркивало элегантность и благородство свадьбы. 
Специально для Саши и Максима нашим дизайнером полиграфии был разработан эксклюзивный цветочный узор и монограмма, который использовался во всех печатных элементах. Цветочные мотивы так же прослеживались на рассадочных карточках, подарочкам гостям с благодарностью и даже на карте рассадке живые цветы повторяли тот же узор. Особо важным было – чтобы живые цветочным композиции и цветочный мотив на  всей полиграфии были одинаковыми!







Цветочный декор свадьбы – это было что-то особенное – целую ночь и день огромная команда флористов-декораторов трудились над созданием цветочной сказки для Максима и Александры. Роскошная фотозона, полностью сделанная из живых цветов с изящной монограммой, особо роскошно смотрелась вечером в окружении зажженных свечей. Шикарный президиум молодых, спадающие до самого пола композиции со стола жениха и невесты, пышные цветочные композиции на столах гостей – это все поразило всех гостей своей необыкновенной красотой! Даже не представляете, как приятно организатору видеть восторженные взгляды не только молодоженов, но и всех присутствующих гостей!















Но не только декор был изюминкой этой свадьбы. Специально для нее мы пригласили самого популярного свадебного ведущего Украины и столичную музыкальную группу, которые смогли сделать свадьбу веселой, непринужденной, но всем запоминающейся. А еще была  шоу-программа – песочная анимация, в которой рассказывалась история любви Максима и Саши, тонкий юмор артистов камеди и кульминацией вечера стал благодарственный ролик, который мы совместно с молодоженами сняли специально для родителей! А в самом конце яркую точку поставили лучшие файерщики города.

С гордостью можем сказать, что это была самая сложная свадьба этого года, но мы справились – мы вложили всю свою любовь, всю свою душу и очень приятно было почувствовать отдачу – счастливые глаза молодоженов – наша самая лучшая благодарность!

Над свадьбой работала команда:

Организация и координация свадьбы - Агентство "Свадебная фея"

Фотограф - Екатерина Трегубова и Игорь Товстопят

Видеограф - Виталий и Юлия Назаренко

Флорист-декоратор - Ольга Кислая

Ведущий - Владимир Такудис

Музыкальная группа - "Комиксы"

Файер-шоу и салют - "Короли мира"

Полиграфия - "Винтаж"