+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » 2015 » Сентябрь » 12
10:00
Романтическая свадьба Сергея и Александры
19.04.2024 985 Fairy Свадьбы



12 сентября 2015 года для нашей команды стало настоящим испытанием на прочность – ведь нам нужно было подготовить свадьбу для прекрасной пары Сергея и Александры в другом городе. Подготовка к свадьбе шла очень легко и непринужденно – мы учитывали каждый момент, каждое пожелание молодоженов, чтобы превратить день их свадьбы в настоящую сказку.









Но день свадьбы у нашей команды начался с 4 утра – мы груженные под завязку отправились за 100 км готовить самую красивую свадьбу в этом городе. На эту свадьбу ехала вся наша команда – декораторы, фотографы, видеографы, ведущий и все-все остальные…







Спустя N-ное количество часов работы общими усилиями мы создали на площадке настоящую сиреневую сказку,  о которой мечтала невеста. Да и сама свадьба отличалась особым настроением – веселый настрой ведущего, шоу мыльных пузырей, песочная анимация.



А в завершение вечера яркое и феерическое файер-шоу, каких город еще не видел и СДЕ ролик со свадьбы, который поразил всех гостей, жениха и невесту до глубины души!





После этой свадьбы мы поняли, насколько у нас классная команда и как мы гордимся нашими специалистами, с которыми работаем! И теперь нам совсем не страшны свадьбы на расстоянии!

Над свадьбой работала команда:

Организация и координация свадьбы - Агентство "Свадебная фея"

Фотограф - Николай и Маргарита Карпенко

Видеограф - Виталий и Юля Назаренко, Дмитрий Дедов

Флорист-декоратор - Ольга Кислая

Ведущий - Дмитрий Петрук

Файер-шоу и салют - Тишь да Гладь

Полиграфия "Винтаж"