+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » 2015 » Сентябрь » 26
10:13
Яркая романтическая свадьба влюбленных Саши и Маши
25.04.2024 1122 Fairy Свадьбы


26 сентября 2015 года наша команда занималась организацией свадьбы очень красивой и влюбленной пары Александра и Марии. Ребята пришли к нам в агентство, когда до их свадьбы оставалось совсем немного времени, поэтому подготовка к главному торжеству шла усиленными темпами.










Для своей свадьбы  эта неординарная пара выбрала и особенную цветовую палитру. Все торжество было выдержано в ярко-красной цветовой гамме. Как и всегда, мы уделяли большое внимание деталям. 
Наши  необыкновенно красивые пригласительные были оформлены элегантным бантом и сияющей брошью и с самых первых минут давали гостям возможность понять, какой же будет свадьба.
В ресторане гостей ожидала оригинальная фотозона в виде меловой доски с надписями о молодоженах, красивый и сладкий кенди-бар и вкусный лимонад.  Особое внимание уделялось выездной церемонии, ведь это событие, которое запомнится молодоженам и гостям на всю жизнь. Специально написанный сценарий церемонии с романтической историей любви Маши и Саши, во время которой многие гости трогательно смахивали слезинки с глаз. Продуманный до мелочей декор – элегантная арка, декорированная цветами и сияющим стеклярусом, белоснежная дорожка с просто фантастическим узором из лепестков роз и замечательные цветочные композиции на стойках вдоль дорожки. 
А потом гостей ожидал праздничный банкет – красивое оформление зала (особенно вдохновили ярко-красные  композиции в таких же вазах на столах гостей и ажурная ширма за молодыми), веселое настроение от классного ведущего, зажигательная музыкальная группа, яркая шоу-программа и интересные сюрпризы для гостей.
 




Ну и весь этот замечательный праздник закончился незабываемым файер-шоу с салютом, от которого просто невозможно было оторваться.
 



И хотя перед этим наша команда спала от силы часа три, мы сделали все, чтобы свадьба Маши и Саши стала яркой и запоминающейся.

 

Над свадьбой работала команда:

Организация и координация свадьбы - Агентство "Свадебная фея"

Фотограф - Игорь Товстопят

Видеограф - Сергей Решетилов

Флорист-декоратор - Ольга Кислая

Ведущий - Дмитрий Петрук

Файер-шоу и салют - "Короли мира"

Полиграфия - "Винтаж"