+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » Свадьбы
Главная » Блог » Свадьбы
05.09.2015
Мы просто не можем не рассказать вам о свадьбе Саши и Вики, организацией которой мы занимались 5 сентября 2015 года.
Читать подробнее...
05.09.2015
5 сентября наше агентство занималось организацией свадьбы для очень светлой и влюбленной пары Маши и Коли. Это настолько позитивная пара, с которыми было очень легко работать и нам тоже хотелось в ответ вложить в их свадьбу всю свою душу. И свадьба у нас получилась действительно очень искренней и романтической!
Читать подробнее...
04.09.2015
Сентябрь месяц начался для нашей команды с элегантной свадьбы Максима и Насти 4 сентября в ресторане Мимино.
Читать подробнее...
20.07.2015
Слайдшоу

Расскажу немножко о нашей последней свадьбе, которая прошла в эту субботу в "Верхолах". Как обычно делюсь деталями прекрасного декора от Олечки Кислой. Все оформление было выполнено в нежной и красивой сине-голубой гамме с огромным количеством живых цветов! Вы даже не представляете, как все это красиво выглядело вживую :))) А эта роскошная синяя гортензия сражала всех просто наповал.

Читать подробнее...
06.07.2015
Слайдшоу
4 июля наша команда готовила очень нежную и романтическую свадьбу, которую мы для себя назвали «Сиреневая нежность». Наши молодожены – Вадим и Юля – настолько позитивные, настолько влюбленные и счастливые ребята, что хотелось создать для них настоящую сказку.
Читать подробнее...
01.07.2015
Слайдшоу
27 июня кроме яркой яблочной свадьбы наша команда еще занималась и подготовкой нежной и романтической выездной церемонии Сергея и Маргариты. Ребята захотели все оформить в модном и популярном сейчас цвете марсала.
Читать подробнее...
29.06.2015
Слайдшоу
Суббота 27 июня была у нас очень насыщенным днем - так как мы готовили сразу 2 свадьбы - яркую и сочную яблочную свадьбу и нежную и романтическую выездную церемонию в цвете марсала.
Читать подробнее...
21.06.2015
Слайдшоу

Какая замечательная свадьба у нас вчера была! Вы знаете, есть пары, с которыми очень-очень легко и приятно работать. В результате и сам праздник получается таким же классным! С Алиночкой и Колей с самого первого дня совместной работы подготовка свадьбы шла на одном дыхании!

Читать подробнее...
07.06.2015

И еще одна наша вчерашняя свадьба - свадьба Алексея и Евгении! С такими позитивными ребятами и их замечательными родителями на протяжении всего периода свадьбы было очень легко и приятно работать. И в результате свадьба тоже получилась легкая, веселая и запоминающаяся :)))

Читать подробнее...
07.06.2015

Буду делиться с вами впечатлениями от наших вчерашних свадеб. Сразу хочу сказать огромное спасибо моим девочкам, моей команде, только благодаря которым нам удалось вчера успешно провести не одну, а целых две красивых-прекрасивых свадьбы! Вы у меня огромные умнички!!! Спасибо, что вы есть!!!

Читать подробнее...
« 1 2 3 »