+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » 2015 » Сентябрь » 5
09:48
Душевная и нежная свадьба Марии и Николая
27.04.2024 1127 Fairy Свадьбы


5 сентября наше агентство занималось организацией свадьбы для очень светлой и влюбленной пары Маши и Коли. Это настолько позитивная пара, с которыми было очень легко работать и нам тоже хотелось в ответ вложить в их свадьбу всю свою душу. И свадьба у нас получилась действительно очень искренней и романтической!
 
  

Воздушный и нежный декор и очень красивая флористика в персиковой гамме, декор живыми цветами, вкусный и красивый кенди-бар и много-много свечей… Веселые шутки от ведущего и романтические моменты  делали свадьбу особенно душевной. По крайней мере, не только наши молодожены, но и другие гости не раз смахивали слезу. Особенными моментами стал показ лав стори, снятого за несколько дней до свадьбы, в котором Маша и Коля рассказывали свою историю и видеопоздравление от подруги, с которой Маша уже очень давно не виделась.











А со свадьбы молодожены уходили по европейски – перед входом их ждал автомобиль, а к нему вела дорожка из сияющих холодных фонтанов. Такой красивый уход молодоженов стал яркой точкой в этой замечательной свадьбе