+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » 2015 » Июнь » 21
09:15
Замечательная свадьба Алины и Коли
20.04.2024 1263 Fairy Свадьбы

Какая замечательная свадьба у нас вчера была! Вы знаете, есть пары, с которыми очень-очень легко и приятно работать. В результате и сам праздник получается таким же классным! С Алиночкой и Колей с самого первого дня совместной работы подготовка свадьбы шла на одном дыхании!

И какой в результате у нас получился замечательный день свадьбы - стильный, но очень продуманный до деталей декор - золотое сияние заполнило весь зал ресторана (жаль, что непрофессиональные фото не передают всей атмосферы :((( Веселая и непринужденная атмосфера на банкете, насыщенная шоу-программа и трогательные эмоции - эта свадьба была запоминающейся для всей нашей команды!

Огромное спасибо ребятам Алине и Коле за доверие - я получила огромное удовольствие, работая с вами и мне очень хотелось вложить в вашу свадьбу кусочек своей души...

Большое спасибо всей моей команде - в первую очередь Танюше и Аленочке - вы мои феи! Люблю вас :))) И конечно всем, кто помогал нам создавать вчерашний праздник - вы самая лучшая команда и большие молодцы! Горжусь тем, что мы работаем с лучшими специалистами :)))

Знаете,когда возвращаешься после работы, вроде бы уставшая до ужаса, ноги совсем не держат, но эмоции и настроение после такой свадьбы тебя поднимают вообще на седьмое небо! И появляется желание работать еще и еще- просто для того, чтобы видеть счастливые глаза молодоженов и понимать, что все, что ты делаешь - это не зря...

Над свадьбой работала команда:

Организация и координация свадьбы - Агентство "Свадебная фея"

Фотограф - Анна Городницкая

Видеограф - Денис Руденко

Флорист-декоратор - Ольга Кислая

Ведущий - Дмитрий Петрук

Файер-шоу и салют - "Короли мира"