+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » 2015 » Июль » 6
10:39
Сиреневая нежность Вадима и Юлии
26.04.2024 1191 Fairy Свадьбы
4 июля наша команда готовила очень нежную и романтическую свадьбу, которую мы для себя назвали «Сиреневая нежность». Наши молодожены – Вадим и Юля – настолько позитивные, настолько влюбленные и счастливые ребята, что хотелось создать для них настоящую сказку.

Скажу честно, мы столкнулись с огромным количеством сложностей при подготовке свадьбы – выездная церемония проходила на открытой площадке под открытым солнцем и продувалась сильным ветром, который все сдувал. Если честно, во время подготовки церемонии наша команда чуть не получила солнечный удар :))) Но это не сказалось на результате – у нас получилась очень красивая и нежная церемония, которая была очень трогательной. Не возможно было сдержать слез во время церемонии ни самим молодоженам, ни гостям, ни всей команде. Влюбленные Вадим и Юлечка показали всем, что такое настоящая любовь…

Ну а потом был праздничный банкет – и нам было очень важно угодить всем приглашенным гостям, которые были очень разными – с разными пожеланиями и требованиями. Но тем не менее мы справились и с этой задаче и свадьба получилась очень веселой и зажигательной!

Огромное спасибо Вадиму и Юлечке за доверие – мы очень старались сделать свадьбу вашей мечты! И большущее спасибо всей нашей команде – вы как всегда большие молодцы!