+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » 2015 » Сентябрь » 5
19:01
Стильная свадьба Александра и Виктории в стиле рустик
26.04.2024 1344 Fairy Свадьбы


Мы просто не можем не рассказать вам о свадьбе Саши и Вики, организацией которой мы занимались 5 сентября 2015 года. Как-то сложилось, что чаще всего мы делаем красивые классические свадьбы. А наша невеста Вика захотела сделать стильную свадьбу с эко-мотивами, с рустик-мотивами. Она видела свою свадьбу до деталей – а у нас кроме этого выпал шанс поработать с новыми  для нас декораторами. И если честно мы остались от их работы просто в восторге! Да, идея свадьбы, которую придумала невеста Вика таила под собой огромное количество сложностей – ведь церемонию она захотела организовать на природе, за городом, а банкет должен был состояться в одном из лучших ресторанов города. Кроме того на этой свадьбе было задействовано огромное количество людей – от флористов- декораторов, которые выполняли работу нереальной сложности до большого количества артистов шоу-программы. И нашей главной задачей стало свести к минимуму все сложности, чтобы  создать именно ту свадьбу, о которой мечтали молодожены.











Если честно самое страшное в периоде подготовки к свадьбе – это было следить за прогнозом погоды. Представьте – церемония должна была состояться на природе, в поле, но под огромным разложистым дубом. Мы понимали, что если вдруг пойдет дождь, то мы не то что, не сможем провести церемонию, но и просто доехать туда не сможем. Поэтому мы продумывали все возможные альтернативные варианты. Но к счастью молитвы свадебного организатора имеют особую силу  и нам нереально повезло с погодой.







А теперь представьте – огромный раскидистый дуб, украшенный лентами и роскошной цветочной композицией на своем стволе, вся площадка для церемонии усыпана ароматным сеном, гости сидят на аккуратных стогах сена,а вдоль дорожки ведерка с охапками цветов. Ну и плюс ко всему стильные таблички с надписями о свадьбе. А еще забыла добавить – рядышком,  в укромном месте мини-оркестр исполняет приятные мелодии. Красота правда?
Не менее красиво было и в ресторане – чайный, сырный, лимонадный и кенди-бар радовали гостей, пока они ожидали молодых с фотосессии. Гостей при входе встречали мимы и ходулисты. В очаровательной вечерней фотозоне было огромное количество желающих сфотографироваться. А еще гостей в течение вечера развлекал роскошный джазовый коллектив, саксофонист, удивляло шоу песочной анимации и файер-шоу.





За всей этой красотой стоял нереально огромный труд многих людей, который смогли создать настоящую свадьбу мечты Саши и Вики!