+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » 2015 » Сентябрь » 25
10:07
Веселая свадьба Антона и Наташи
26.04.2024 1047 Fairy Свадьбы


25 сентября 2015 года состоялась самая «ответственная» свадьба этого сезона. Нужно сказать, что к подготовке своей свадьбы наши молодожены Антон и Наташа подошли очень серьезно и им очень важно было понимать, что каждый момент их свадьбы находится под особым контролем.













Огромная команда, которая работала над свадьбой, как один слаженный механизм, расписанный поминутный тайминг свадьбы, который соблюдался до минутки – несмотря на все сложности в подготовке этой свадьбы, несмотря на огромное количество людей, задействованных в подготовке – все прошло просто идеально!
Роскошный цветочный декор, трогательная выездная церемония, веселый банкет, яркая шоу-программа – все это было на свадьбе Антона и Наташи! Ну и конечно особо всем запомнились гости, особенно танцевальный батл между командами мальчиков и девочек, во время которого просто не возможно было устоять на месте!
 


Не кривя душой, можем смело сказать, что эта свадьба была настоящим испытанием для нашей команды, благодаря которому мы взяли еще одну планку, мы стали еще немножечко лучше и сильнее

Над свадьбой работала команда:

Координация свадьбы - Агентство "Свадебная фея"

Фотограф - Дарина Ходырева и Игорь Товстопят

Видеограф - Денис Руденко

Флорист-декоратор - Ольга Кислая, Sweet love

Ведущий - Дмитрий Петрук

Музыкальная группа - "Лондон хилл"

Файер-шоу и салют - "Короли мира"