+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » Команда
Главная » Блог » Команда
31.05.2016

Нам все время кажется, что вот-вот и мы закончим серию «Наша команда», но с нами работают столько талантливых специалистов, что кажется рассказывать о них можно бесконечно! Сегодня очень хочу рассказать об одной просто нереальной девушке, о которой еще пока немногие знают, но я уверена, что у нее большое будущее! Сегодня в рубрике «Наша команда» прекрасный декоратор Екатерина Данилевская.

Читать подробнее...
13.05.2016

Скажу честно – плавно подходит к концу рубрика «Наша команда» - мы уже успели рассказать вам об очень многих прекрасных специалистах, с которыми мы работаем! И закончить рассказ о свадебных фотографах и видеографах, я хочу постом об очень позитивном и лучезарном фотографе Сергее Мужчиле!

Читать подробнее...
13.05.2016

За то время, что я веду рубрику «наша команда» - я успела рассказать о многих замечательных  специалистах. И сегодня хочу рассказать вам  еще про одного очень светлого и доброго человечка – красивую и милую девушку и одну из самых талантливых фотографов нашего города. Вы еще не догадались, о ком я? Сегодня в рубрике «Наша команда» пост про Олечку Темник.

Читать подробнее...
29.04.2016

Выбор правильного фотографа – это один из самых важных моментов в подготовке свадьбы. Ведь именно фотографии – это то, что останется молодоженам на долгие годы, и именно красивые фотографии много лет спустя будут согревать теплыми воспоминаниями о дне свадьбы. И сегодня не могу не рассказать про прекрасную пару фотографов Николая и Маргариту Карпенко!

Читать подробнее...
15.04.2016

Конечно, никто не сможет поспорить, что самые важные вещи  для многих молодоженов – это фото и видео. И нужно очень тщательно отнестись к выбору именно этих специалистов! Ни для кого ни секрет, что у нас в агентстве есть несколько различных видеографов, чтобы у женихов и невест была возможность выбора. Но, естественно, мы работаем только с лучшими – со специалистами, работой которой вы останетесь довольны на 100%.

Сегодня расскажу вам об одном замечательном видеографе по имени Вячеслав Палинкаш.

Читать подробнее...
02.04.2016

Фото и видео – одна из самых важных составляющих свадьбы. Именно поэтому мы в агентстве уделяем значительное внимание именно подбору этих специалистов.  И, конечно, всегда, когда мы рекомендуем того или иного специалиста, мы должны быть максимально уверенны в результате. 

В этот раз в нашем блоге хочу рассказать про видеографа, с которым я познакомилась наверное, раньше, чем со всеми остальными. Это замечательный профессионал, специалист в своем деле – Сергей Решетилов.

Читать подробнее...


Надеюсь, вы уже успели привыкнуть к нашей постоянной серии про нашу команду – нам еще есть много про кого рассказать! И ближайшие несколько постов я хочу посвятить нашим фотографом и видеографам – так как это самая численная часть нашей команды и хочется не забыть сказать о каждом! И сегодня я хочу вам рассказать про очень неформального, но в тоже время очень талантливого фотографа Аню Городницкую!

Читать подробнее...

Я знаю, что наша серия про команду вызывает у многих людей неоднозначные отношения. Но мы не успокоимся, пока не напишем про всех-всех специалистов, с которыми мы работаем и получаем огромное удовольствие от работы! А сегодня хочу с огромным удовольствием рассказать про прекрасного видеографа  Дмитрия Дедова!

Нам частенько приходится вместе работать на свадьбах и Дима всегда ассоциируется у нашей команды, как невероятно позитивный человек, который всегда в хорошем настроении, чтобы не происходило.  А еще меня поражает его фантастическая трудоспособность – когда он может работать по несколько суток подряд

Читать подробнее...

Вам еще не наскучила наша серия про команду, с которой мы работаем вместе и создаем прекрасные свадьбы? Потому что нам еще много о ком есть вам рассказать! Не так давно мы работали все время только с одним флористом и ни о чем другом даже не задумывались. Но в какой-то момент  я поняла, что невестам нужно давать выбор. Так как мы даем  молодоженам право самостоятельно выбрать фотографа, видеографа, ведущего – это же должно касаться и других позиций. И тогда я начала присматриваться к другим флористам, которые  появлялись в городе! И так в жизни нашего агентства появились девочки из «Флорет».

Читать подробнее...
26.02.2016

Сегодня хочу вам рассказать еще об одном прекрасном ведущем, с которым мы тоже очень любим работать. Знаете, я уже писала о том, что при выборе ведущего нужно четко понимать, какая возрастная аудитория будет на свадьбе. Так вот, я прекрасно знаю, что есть ведущий, который сможет справиться с любой аудиторией и провести свадьбу так, что не будет скучно, ни молодежи, ни аудитории постарше - это замечательный ведущий Владислав Олейник.

Читать подробнее...
1 2 »