+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » 2016 » Апрель » 2
13:58
Сергей Решетилов
20.04.2024 1077 irene Команда

Фото и видео – одна из самых важных составляющих свадьбы. Именно поэтому мы в агентстве уделяем значительное внимание именно подбору этих специалистов.  И, конечно, всегда, когда мы рекомендуем того или иного специалиста, мы должны быть максимально уверенны в результате.  За каждого фотографа или видеографа, которые работают с нами, я могу поручиться – могу дать гарантии, что результат, который вы получите, вас точно не разочарует, более того приятно удивит!



В этот раз в нашем блоге хочу рассказать про видеографа, с которым я познакомилась наверное, раньше, чем со всеми остальными. Это замечательный профессионал, специалист в своем деле – Сергей Решетилов.

Мы познакомились с ним еще, когда я только начинала свое знакомство со свадебным миром – я была на практике в свадебном агентстве в другом городе, он  эту свадьбу снимал. Конечно, мы разговорились и узнав, что мы из одного и того же города, договорились работать.  И мне было очень приятно, что на наших потом уже совместных свадьбах Сережа меня во многом поддерживал и помогал.

Сергей всегда очень креативно подходит к работе. Он очень творческий человек, всегда наполнен идеями и вдохновением. С ним всегда интересно работать на площадке, всегда находится, о чем поговорить. Даже к самым замкнутым молодоженам Сережа может найти подход и расшевелить их, чтобы потом получился хороший результат.

Очень ответственный и серьёзный – он всегда относится к свадьбе не как к работе, которую нужно просто сделать, получить деньги и на этом поставить точку. Для него каждая свадьба – особенная, в каждый свой видеофильм он вкладывает свою душу, каждый его ролик наполнен не только любовью, но и смыслом. И отдавая его работы молодоженам, я могу не сомневаться, что они останутся довольны на 100%.


Спасибо большое Сереже за его открытость, за позитив и за прекрасный результат! Нам очень приятно, что ты тоже в нашей большой команде!