+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » 2016 » Февраль » 26
10:57
Владислав Олейник
20.04.2024 1224 irene Команда

Сегодня хочу вам рассказать еще об одном прекрасном ведущем, с которым мы тоже очень любим работать. Знаете, я уже писала о том, что при выборе ведущего нужно четко понимать, какая возрастная аудитория будет на свадьбе. Так вот, я прекрасно знаю, что есть ведущий, который сможет справиться с любой аудиторией и провести свадьбу так, что не будет скучно, ни молодежи, ни аудитории постарше - это замечательный ведущий Владислав Олейник.

Формат мероприятий, которые он проводит, не похож  на другие - каждую свадьбу он наполняет глубоким смыслом. Ведь на самом деле свадьба – это не просто пьянка-гулянка, а соединение двух семей. И именно Владу очень хорошо удается донести до людей глубокие понятия – что такое семья, что такое любовь, в чем вообще смысл всего, что происходит.

Один из моих любимых моментов на свадьбе, которую проводит Влад – это когда в конце свадьбы он берет бокал и говорит заключительное слово, заключительный тост. И я знаю точно, что никогда его слова не повторяются – ведь он говорит именно том, что важно услышать молодоженам в данный момент, именно то, что поможет им в дальнейшем лучше понимать друг друга. И в этом – искусству красноречия Владу нет равных!

А еще Владу как никому другому удается прекрасно проводить интернациональные свадьбы. У нам было несколько свадеб, на которых половина гостей говорила на иностранном языке, но  это ничуть не останавливало Влада, и свадьбы проходили «на ура!».

За что еще мы в агентстве любим  ведущего Владислава Олейника – за его манеры, за внешний вид – когда он всегда выглядит, как настоящий профессионал, стильный и элегантный, на него всегда приятно смотреть, когда он ведет свадьбу! А еще конечно – это неповторимый шарм и обаяние, которое завораживает всех гостей.

Вообщем, можно очень много рассказывать, но лучше увидеть все своими глазами. Поэтому я очень желаю, чтобы у вас появилась возможность попасть на свадьбу, которую будет вести Влад – поверьте, у вас на многие вещи в жизни может поменяться взгляд. Ведь Влад – это человек, который умеет убеждать и доносить до людей казалось бы простые и понятные вещи, но с глубоким и важным смыслом!