+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » 2016 » Март » 24
13:45
Аня Городницкая
20.04.2024 1098 irene Команда

Надеюсь, вы уже успели привыкнуть к нашей постоянной серии про нашу команду – нам еще есть много про кого рассказать! И ближайшие несколько постов я хочу посвятить нашим фотографом и видеографам – так как это самая численная часть нашей команды и хочется не забыть сказать о каждом! И сегодня я хочу вам рассказать про очень неформального, но в тоже время очень талантливого фотографа Аню Городницкую!

Впервые я познакомилась с Аней на своей собственной свадьбе, на которой она работала ассистентом фотографа. Тогда я ее хорошо запомнила – потому что она мне села на фату :)

 Но спустя некоторое время отслеживая новых свадебных специалистов, я заметила, что Аня Городницкая перестала быть ассистентом фотографа, а стала самостоятельной творческой единицей. Мне сразу понравились ее работы и поэтому я решила не терять зря времени, а привлекать ее к работе на наших свадьбах.


Самое для меня было смешное, когда она мне при встрече сказала:  «Ты только, пожалуйста, предупреждай клиентов про мой внешний вид, чтобы потом проблемы не было!». Те, кто знают Аню, поймут, почему она мне это сказала. Но со своей стороны, как организатор мероприятий хочу сказать, что внешний вид фотографа конечно важен, но далеко не настолько, как результат, который получается в итоге.

А фотографии Ани Городницкой получаются очень даже романтичными и завораживающими. А еще с ней клиентам всегда весело во время съемки. Не знаю, как она женихов и невест развлекает на прогулке, но фотографии получаются очень эмоциональными и веселыми!

Анечка, ты очень интересный человек и замечательный специалист! Нам всегда приятно и легко с тобой работать! Особенно здорово, что нам остается твоя порция мяса :)

А вообще спасибо тебе за твой позитив! Ты очень классная и мы очень рады, что ты частичка нашей большой команды!