+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » 2016 » Май » 31
14:10
Катя Данилевская
28.03.2024 1489 irene Команда

Нам все время кажется, что вот-вот и мы закончим серию «Наша команда», но с нами работают столько талантливых специалистов, что кажется рассказывать о них можно бесконечно! Сегодня очень хочу рассказать об одной просто нереальной девушке, о которой еще пока немногие знают, но я уверена, что у нее большое будущее! Сегодня в рубрике «Наша команда» прекрасный декоратор Екатерина Данилевская.


Скажу честно, наше знакомство с Катей началось не совсем удачно. Изначально я немножко критично восприняла ее, так как долгое время работала только с одним декоратором. И все другие проходили у меня через очень жесткие фильтры. Да и когда я в первый раз зашла на ее страничку – не увидела ни портфолио, ничего. Вообщем я была в ужасе – что получится с нашей свадьбой. Я помню, как я тогда жаловалась нашему фотографу, который ее посоветовал – что очень боюсь, что декор будет плохой, а это ж имя нашего агентства в том числе. На что я очень хорошо помню как Саша мне сказал: «Расслабься. И ты посмотришь, как все будет круто!»


Правда, в день той самой свадьбы я расслабиться точно не могла, так как форс-мажор шел за форс-мажором и я думала, что вся наша команда просто сойдет с ума в этот день. Но когда я действительно приехала на площадку и увидела декор, я просто ахнула. Все действительно выглядело так, как будто я попала куда-то в совершенно другой мир, как будто этот декор сошел с картинок западных блогов… Вообщем я в тот день полностью пересмотрела свои взгляды и не устаю благодарить судьбу за то, что она свела меня с таким прекрасным и талантливым человечком, как Катя.


А еще Катя очень открытая и искренняя, а количество идей у нее просто зашкаливает! А еще мне как организатору в ней очень нравится, что Катя перфекционистка. И если она задумала, что здесь именно так должна висеть цветочная композиция или что фотозона должна быть именно такой, то она сделает все, но ее декор будет выглядеть идеально! Для нее нет понятия не важно – важно все, от рассадочной карточки, до цветочка в вазочке во время утренних сборов невесты. Это для меня очень ценно и важно, что человек настолько ответственно относится к своей работе! Именно поэтому, я получаю огромное удовольствие, когда работаю с Катей. А наши женихи и невесты получают самое главное – свадьбу своей мечты! И это такой кайф – когда они приезжают на площадку и открывают рот от восторга!. Вообщем, очень советую обратить внимание на декоратора Катю Данилевскую, потому что это именно тот человек, тот специалист, который умеет превосходить все ожидания!