+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » 2016 » Апрель » 29
12:25
Николай и Маргарита Карпенки
26.04.2024 1143 irene Команда

Выбор правильного фотографа – это один из самых важных моментов в подготовке свадьбы. Ведь именно фотографии – это то, что останется молодоженам на долгие годы, и именно красивые фотографии много лет спустя будут согревать теплыми воспоминаниями о дне свадьбы. И сегодня не могу не рассказать про прекрасную пару фотографов Николая и Маргариту Карпенко!



Несмотря на то, что  Николай и Маргарита живут в Кременчуге, мы с радостью приглашаем их снимать наши свадьбы. Потому что всегда уверенны в первоклассном результате и знаем, что наши молодожены останутся очень довольны!

Ребята всегда отдаются работе максимально – не важно, где они и как снимают, главное, что пары на их снимках яркие, эмоциональные, живые, настоящие! Николай и Маргарита сразу легко и быстро находят подход к паре и стараются сделать так, чтобы во время свадебной фотосессии все чувствовали себя максимально свободно и раскрепощенно.

А еще они умеют читать мои мысли :)) Правда-правда! И даже когда я один раз забыла им сказать, что нужно взять картридер, чтобы распечатать сразу фотографии молодоженов с гостями, они, зная меня и мои постоянные пожелания, захватили его с собой. А когда я пришла делать жалобные глаза – извините пожалуйста, что я вам не сказала, Марго с хитрым взглядом ответила Коле: «Ну я же говорила тебе, что будет распечатка фотографий» J И для меня это очень ценно, как для свадебного организатора. Ведь все мы люди и иногда можем что-то забыть или не  сделать. Но очень важно, когда твоя команда подставляет тебе плечо и готова сделать все, чтобы ты оправдал доверие молодоженов.
 

Я не знаю, как ребята терпят меня с моими постоянными доставаниями: «Ну когда же будут фото…» В какой-то момент мне кажется, что меня добавят в черный список вконтакте :))) Но зато, когда я получаю фотографии, то результат превосходит все ожидания!

Вообщем, с Николаем и Маргаритой всегда очень приятно и легко работать, это прекрасные талантливые специалисты и я очень советую обратить на них внимание, выбирая свадебного фотографа!