+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
»
Головна » Блог
01.01.2015
Любимые мои друзья, невесты, коллеги! От всей души хочу поздравить вас с Новым годом! Пусть 2015 год принесет вам только радостные и светлые моменты, пусть сбудутся все самые заветные ваши мечты и каждый из вас найдет именно то, о чем очень долго мечтал! Любви вам, здоровья, успехов во всех ваших делах, семейного уюта и настоящего счастья!

 
Читать подробнее...
14.12.2014
Слайдшоу
Эти выходные для меня оказались оказались невероятно интересными и запоминающимися! А знаете почему? Потому что 13-14 декабря я проводила свой уже второй авторский курс "Свадебный координатор"!
 
Читать подробнее...
07.12.2014
Хочу поделиться с вами еще одним новым направлением деятельности нашего агентства. Теперь мы занимаемся еще и организацией презентаций и мероприятий по поводу открытия новых заведений, ресторанов, магазинов и других интересных мест. 6 декабря  в городе Полтава  открылась первая и единственная в Украине авто-мойка европейского уровня!

 
Читать подробнее...
29.11.2014
Слайдшоу

26 ноября состоялась одна из самых красивых и оригинальных свадеб этого сезона, которую мы по праву можем назвать настоящей Зимней сказкой...

Читать подробнее...
10.11.2014
Когда мой любимый человек сделал мне предложение, вначале, как и у каждой девушки, эмоции зашкаливали  –  огромное счастье, неописуемый восторг. Наверное, все это испытывает любая девушка, получая в подарок заветное колечко.
Читать подробнее...
07.11.2014
Відео

Одним из самых главных этапов при подготовке к свадьбе является выбор места проведения банкета. Поиску места для праздника следует уделить особое внимание, независимо от того, будет ли это большой ресторан, маленькое кафе или скромный банкетный зал.

Читать подробнее...
26.10.2014
Наверное, каждых жениха и невесту, их родителей при подготовке к свадьбе обязательно посещала мысль обратиться за помощью в свадебное агентство. К сожалению, многие сразу прогоняют от себя эту мудрую мысль по одной простой причине - многие просто не понимают, чем занимается свадебное агентство.
Читать подробнее...
04.10.2014
С каждым днем все чаще во многих свадебных журналах, на свадебных форумах можно встретить такое непонятное для многих понятие, как «свадебный координатор». Все больше агентств предлагают воспользоваться услугами свадебного распорядителя. А кто же на самом деле этот загадочный свадебный координатор, чем он занимается и для чего вообще нужен? Об этой профессии сейчас много говорят, но, к сожалению, очень мало знают.
Читать подробнее...
12.07.2014
Слайдшоу
12 июля 2014 года у нас была фантастически красивая свадьба "Лесная сказка". Скажу честно, я влюбляюсь в каждую свою свадьбу, потому что по другому просто нельзя работать. Но знаете, что самое важное для меня в моей работе - когда в конце свадьбы невеста говорит " Ты знаешь, я думала, что что-то обязательно пройдет не так, но все было просто идеально. Это была идеальная свадьба" (цитирую дословно :)))
Читать подробнее...
« 1 2 3 4 5 6