+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » 2014 » Июль » 12
12:18
Фантастически красивая свадьба "Лесная сказка"
28.03.2024 1583 Fairy Свадьбы
12 июля 2014 года у нас была фантастически красивая свадьба "Лесная сказка". Скажу честно, я влюбляюсь в каждую свою свадьбу, потому что по другому просто нельзя работать. Но знаете, что самое важное для меня в моей работе - когда в конце свадьбы невеста говорит " Ты знаешь, я думала, что что-то обязательно пройдет не так, но все было просто идеально. Это была идеальная свадьба" (цитирую дословно :)))

И эти слова для меня особенно ценные, потому что невеста в день своей свадьбы так и не узнала о всех сложностях, накладках и переживаниях, которые могли испортить свадьбу. Она не знает о том, как мы не знали, как быть с выездной церемонией, потому что каждые 5 минут менялась погода, не знает, как мы не могли подключить аппаратуру, не знает как мы устанавливали салют под проливным дождем, разгоняя тучи всеми возможными способами, до конца не зная, сможем мы запустить салют или нет, не знает, как мы всей командой, включая 2 фотографов и 2 видеографов распечатывали на специально привезенном принтере фотографии, потому что фотолаборатория закрылась, не знает о том, что привезенный торт случайно помялся при перевозке...

Но в результате выездная церемония прошла "на ура", аппаратура работала исправно, фотографии гостей были распечатаны, торт приведен в порядок (никто ничего и не заметил), а в назначенное время дождь прекратился и мы запустили прекрасный салют!

В этом и есть самый большой кайф нашей работы - чтобы невеста в день свадьбы почувствовала сказку и потом сказала - "Все прошло идеально..."