+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
»
Головна » Блог
01.07.2015
Слайдшоу
27 июня кроме яркой яблочной свадьбы наша команда еще занималась и подготовкой нежной и романтической выездной церемонии Сергея и Маргариты. Ребята захотели все оформить в модном и популярном сейчас цвете марсала.
Читать подробнее...
29.06.2015
Слайдшоу
Суббота 27 июня была у нас очень насыщенным днем - так как мы готовили сразу 2 свадьбы - яркую и сочную яблочную свадьбу и нежную и романтическую выездную церемонию в цвете марсала.
Читать подробнее...
21.06.2015
Слайдшоу

Какая замечательная свадьба у нас вчера была! Вы знаете, есть пары, с которыми очень-очень легко и приятно работать. В результате и сам праздник получается таким же классным! С Алиночкой и Колей с самого первого дня совместной работы подготовка свадьбы шла на одном дыхании!

Читать подробнее...
07.06.2015

И еще одна наша вчерашняя свадьба - свадьба Алексея и Евгении! С такими позитивными ребятами и их замечательными родителями на протяжении всего периода свадьбы было очень легко и приятно работать. И в результате свадьба тоже получилась легкая, веселая и запоминающаяся :)))

Читать подробнее...
07.06.2015

Буду делиться с вами впечатлениями от наших вчерашних свадеб. Сразу хочу сказать огромное спасибо моим девочкам, моей команде, только благодаря которым нам удалось вчера успешно провести не одну, а целых две красивых-прекрасивых свадьбы! Вы у меня огромные умнички!!! Спасибо, что вы есть!!!

Читать подробнее...
13.05.2015
Хочу поделиться очень радостной новостью - меня выбрали спикером масштабной свадебной конференции Wedding New Wave!!! Это очень важный шаг для меня!
Читать подробнее...
15.03.2015
Слайдшоу
Вчера мы провели очень душевную семейную свадьбу, которая запомнилась всем особой теплотой и атмосферой.
Удивительные Танечка и Тино, которые нашли друг друга несмотря на расстояние, люди, которые любят друг друга так искренне и нежно... Я никогда не смогу забыть, как они смотрели друг на друга, когда читали свои клятвы...
Читать подробнее...
11.02.2015
Наверное, практически каждая девушка с нетерпением ждет предложения руки и сердца. Но после радостных восторгов и эйфории  непременно возникает огромное количество вопросов, связанных с подготовкой свадьбы.  Если вы хотите сохранить свои силы, нервы, время и деньги, то стоит серьезно задуматься о том, чтобы обратиться в свадебное агентство.
Как же выбрать действительно хорошее свадебное агентство?
Читать подробнее...
01.02.2015
Слайдшоу
УРА!!! Вчера мы торжественно открыли свадебный сезон 2015!!! И начали мы этот год с невероятной, сказочной и незабываемой свадьбы!!!Эта свадьба для меня стала особенной... но не потому что здесь был фантастически красивый декор, насыщенная и оригинальная шоу-программа и веселое настроение. Конечно, это все тоже было :)) Но эта свадьба для меня стала очень важной по другой причине.
 
Читать подробнее...
25.01.2015
Відео
Моя долгожданная книга "Дневник невесты". Моя первая, но не последняя книжка о свадьбе, в которую я вложила всю свою любовь к свадьбам, весь свой опыт и знания...

 

Читать подробнее...
« 1 2 3 4 5 6 »