+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
»
Головна » Блог
01.04.2016

Совсем скоро уже первая годовщина свадьбы одной из наших прекрасных пар Игоря и Олечки. И приближаясь к этому событию, очень хотелось бы рассказать вам о том, какой была их свадьба.

Читать подробнее...

Очень многие недооценивают значение красивой свадебной полиграфии на свадьбе. А на самом деле очень зря! С помощью продуманной полиграфии можно подчеркнуть стиль и красоту свадьбы и добавить особой изюминки. А как завораживают вдохновляющие картинки с западных сайтов,  на которых красиво разложены на столе стильные конвертики, пригласительные и карточки разных форм и размеров. Вот она – та самая волшебная полиграфия!

 

Читать подробнее...


Надеюсь, вы уже успели привыкнуть к нашей постоянной серии про нашу команду – нам еще есть много про кого рассказать! И ближайшие несколько постов я хочу посвятить нашим фотографом и видеографам – так как это самая численная часть нашей команды и хочется не забыть сказать о каждом! И сегодня я хочу вам рассказать про очень неформального, но в тоже время очень талантливого фотографа Аню Городницкую!

Читать подробнее...

Я знаю, что наша серия про команду вызывает у многих людей неоднозначные отношения. Но мы не успокоимся, пока не напишем про всех-всех специалистов, с которыми мы работаем и получаем огромное удовольствие от работы! А сегодня хочу с огромным удовольствием рассказать про прекрасного видеографа  Дмитрия Дедова!

Нам частенько приходится вместе работать на свадьбах и Дима всегда ассоциируется у нашей команды, как невероятно позитивный человек, который всегда в хорошем настроении, чтобы не происходило.  А еще меня поражает его фантастическая трудоспособность – когда он может работать по несколько суток подряд

Читать подробнее...

Наконец мы провели наш первый в этом году курс в свадебной школе. Первым в этом году стал курс "Свадебный координатор", который всегда пользуется особой популярностью! 12-13 марта в нашем новом офисе собрались девушки, которые мечтают связать свою жизнь со свадьбами!

 

Читать подробнее...

Уважаемые женихи и невесты, их родители, подружки и все, кто интересуется темой свадьбы! Впереди новый свадебный сезон, а значит у вас собралось огромное количество вопросов относительно подготовки к свадьбе! Но, мне кажется, классические семинары для невест уже не оправдывают ваших ожиданий. В этот раз я решила все сделать совершенно по-другому!
 

Читать подробнее...

Вам еще не наскучила наша серия про команду, с которой мы работаем вместе и создаем прекрасные свадьбы? Потому что нам еще много о ком есть вам рассказать! Не так давно мы работали все время только с одним флористом и ни о чем другом даже не задумывались. Но в какой-то момент  я поняла, что невестам нужно давать выбор. Так как мы даем  молодоженам право самостоятельно выбрать фотографа, видеографа, ведущего – это же должно касаться и других позиций. И тогда я начала присматриваться к другим флористам, которые  появлялись в городе! И так в жизни нашего агентства появились девочки из «Флорет».

Читать подробнее...
26.02.2016

Сегодня хочу вам рассказать еще об одном прекрасном ведущем, с которым мы тоже очень любим работать. Знаете, я уже писала о том, что при выборе ведущего нужно четко понимать, какая возрастная аудитория будет на свадьбе. Так вот, я прекрасно знаю, что есть ведущий, который сможет справиться с любой аудиторией и провести свадьбу так, что не будет скучно, ни молодежи, ни аудитории постарше - это замечательный ведущий Владислав Олейник.

Читать подробнее...

Не так давно мы начали еще одну интересную рубрику на нашем сайте – «Как мы готовили свадьбы». И сегодня я расскажу вам о еще одной нашей свадьбе, которая состоялась  практически год назад, в первые дни весны. 14 марта 2015 года  наше агентство занималось организацией романтической  «Небесной свадьбы» Тани и Тино. Более того, эта свадьба была для нас очень важной и ответственной, ведь впервые мы не только выступали в качестве организаторов торжества, но и декораторов.  Но как это получилось, расскажем вам чуть позже.

Когда наша невеста Танечка пришла на первую встречу, она сразу меня сразила своей открытостью и искренностью. На самом деле таких позитивных людей очень мало, и уже с первых минут общения мне очень захотелось готовить ее свадьбу! Мне очень захотелось создать для этой замечательной девушки ту сказку, о которой она мечтала всю жизнь!

 

Читать подробнее...

Поняла, что давно в серии «Наша команда» не рассказывала я про фотографов и видеографов, с которыми мы работаем. Поэтому будем исправлять это упущение :) И несколько моих следующих рассказов будут именно о свадебных специалистах, которые  заботятся о том, чтобы день свадьбы остался не только в воспоминаниях жениха и невесты, а еще и на прекрасных фотографиях и видеофильме.

Сегодня расскажу вам об одном замечательном  и очень креативном фотографе… Это один из самых позитивных специалистов в нашей команде… С ним работать всегда легко и приятно…Это очень креативная и творческая личность… Вообщем, сегодня в рубрике «Наша команда»  Игорь Товстопят – один из наших любимых фотографов!


Читать подробнее...
« 1 2 3 4 5 6 »