+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » 2014 » Декабрь » 7
14:01
Презентация "Супер авто-мойки"
25.04.2024 1226 irene Мероприятия
Хочу поделиться с вами еще одним новым направлением деятельности нашего агентства. Теперь мы занимаемся еще и организацией презентаций и мероприятий по поводу открытия новых заведений, ресторанов, магазинов и других интересных мест. 6 декабря  в городе Полтава  открылась первая и единственная в Украине авто-мойка европейского уровня!


Это просто удивительное место, которое поражает последними технологиями и новейшим оборудованием! Знаете, что самое главное - кроме самой мойки, где ваш автомобиль получит обслуживание самого высокого уровня, здесь есть и уютное кафе, где можно выпить чашечку кофе, детская комната, гостиничные номера и еще очень-очень много всего интересного!


Очень приятно, что именно наше агентство  занималось подготовкой  презентации новой "Супер авто-мойки", которая получилась очень масштабной и интересной.  Огромное спасибо руководству "Супер авто- мойки" за доверие в проведении такого грандиозного мероприятия! И конечно хочу поблагодарить всех, кто помог сделать открытие действительно фееричным. Большое спасибо замечательному ведущему Владиславу Олейнику за замечательную атмосферу и хорошее настроение! Спасибо студии  "AVANT" за замечательное техническое оснащение! Спасибо Валентину Гонтовому за прекрасный фотоотчет! Спасибо Олегу Писаренко за красивое музыкальное сопровождение! И большое спасибо Маше Комарист за вкусные сладости на фуршет!



Спасибо всем, кто помогал нам организовать такое замечательное мероприятие и желаем "Супер авто-мойки" дальнейших успехов и процветания!