+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » 2015 » Январь » 1
13:18
С Новым годом!
20.04.2024 1099 irene Мероприятия
Любимые мои друзья, невесты, коллеги! От всей души хочу поздравить вас с Новым годом! Пусть 2015 год принесет вам только радостные и светлые моменты, пусть сбудутся все самые заветные ваши мечты и каждый из вас найдет именно то, о чем очень долго мечтал! Любви вам, здоровья, успехов во всех ваших делах, семейного уюта и настоящего счастья!


Для меня 2014 год был очень непростым и спасибо каждому, кто был рядом со мной. Спасибо тем, кто меня поддерживал в сложные минуты и радовался вместе со мной в счастливые моменты! Спасибо моим женихам и невестам за то, что вы доверяете мне самый главный день в жизни - ваше доверие невероятно важно и ценно для меня! Спасибо моим коллегам, которые всегда готовы прийти мне на помощь и подставить свое плечо! Вы самые лучшие и я не перестану вам это повторять! Спасибо моим ученицам, которые доверились мне и выбрали в качестве своего учителя - я очень хочу, чтобы вы достигли больших вершин! Спасибо всем тем знакомым и незнакомым мне людям, которые писали мне письма поддержки и просто добрые слова!

С Новым годом, мои хорошие! Хочу пожелать вам главное - любите жизнь, любите каждый миг - и тогда жизнь обязательно улыбнется вам в ответ! Спасибо вам за то, что вы есть - с Новым годом!!!