+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » Полезная информация
Главная » Блог » Полезная информация

Очень многие недооценивают значение красивой свадебной полиграфии на свадьбе. А на самом деле очень зря! С помощью продуманной полиграфии можно подчеркнуть стиль и красоту свадьбы и добавить особой изюминки. А как завораживают вдохновляющие картинки с западных сайтов,  на которых красиво разложены на столе стильные конвертики, пригласительные и карточки разных форм и размеров. Вот она – та самая волшебная полиграфия!

 

Читать подробнее...
11.02.2015
Наверное, практически каждая девушка с нетерпением ждет предложения руки и сердца. Но после радостных восторгов и эйфории  непременно возникает огромное количество вопросов, связанных с подготовкой свадьбы.  Если вы хотите сохранить свои силы, нервы, время и деньги, то стоит серьезно задуматься о том, чтобы обратиться в свадебное агентство.
Как же выбрать действительно хорошее свадебное агентство?
Читать подробнее...
25.01.2015
Відео
Моя долгожданная книга "Дневник невесты". Моя первая, но не последняя книжка о свадьбе, в которую я вложила всю свою любовь к свадьбам, весь свой опыт и знания...

 

Читать подробнее...
10.11.2014
Когда мой любимый человек сделал мне предложение, вначале, как и у каждой девушки, эмоции зашкаливали  –  огромное счастье, неописуемый восторг. Наверное, все это испытывает любая девушка, получая в подарок заветное колечко.
Читать подробнее...
26.10.2014
Наверное, каждых жениха и невесту, их родителей при подготовке к свадьбе обязательно посещала мысль обратиться за помощью в свадебное агентство. К сожалению, многие сразу прогоняют от себя эту мудрую мысль по одной простой причине - многие просто не понимают, чем занимается свадебное агентство.
Читать подробнее...
04.10.2014
С каждым днем все чаще во многих свадебных журналах, на свадебных форумах можно встретить такое непонятное для многих понятие, как «свадебный координатор». Все больше агентств предлагают воспользоваться услугами свадебного распорядителя. А кто же на самом деле этот загадочный свадебный координатор, чем он занимается и для чего вообще нужен? Об этой профессии сейчас много говорят, но, к сожалению, очень мало знают.
Читать подробнее...