+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » 2016 » Январь » 5
14:54
Назаренко Виталик
29.03.2024 1004 AGStudio Команда

Продолжаем нашу новую рубрику, в которой мы рассказываем о нашей команде, о людях, вместе с которыми мы творим яркие и запоминающиеся свадьбы! Наверное, вчера уже очень многие успели увидеть наш новый бекстейдж и оценить, как создается красота на свадьбах агентства «Свадебная фея». Кто не увидел, быстренько смотрите – это того стоит  И поэтому сегодня мне хочется рассказать и сказать огромное спасибо человеку, который этот замечательный бекстейдж создал. Я хочу сегодня рассказать вам о Виталике Назаренко – о прекрасном видеографе, который умеет творить сказку.

Будет неправильно говорить все только о нем одном, ведь мне, кажется, успех его заключается еще и в том, что рядом с ним находится его правая рука и в работе и по жизни – Юлечка. И вместе у них получается создавать действительно роскошнейшие работы! Виталий и Юля – очень талантливые видеографы, которые не просто снимают видео о свадьбе, а создают настоящую историю новой семьи. Когда смотришь их фильмы или видеоролики – и плачешь, и смеешься… Иногда мне кажется, что я уже видела изнутри столько свадеб, что меня уже невозможно растрогать… Но нет, смотришь иногда новое видео и мурашки бегут… Это называется профессионализм! Из любой свадьбы, в которой есть свои минусы (неудачное место проведения, вялые гости, жених и невеста, которые не любят съемку), Виталик и Юля могут сделать настоящую конфетку!

Отдельно стоит сказать про их выносливость и стрессоустойчивость – например, свадьба, на которую мы сняли этот самый бекстейдж, далась ой как нелегко! Ребята работали третьи(!) сутки без сна, отработав перед этим 2 дня в других городах! И при этом такой график работы не то, что не сказался на результате в худшую сторону, а наоборот, результат превзошел все ожидания!!! А еще Виталик и Юля всегда готовы терпеть мои безумства – например, в этом году мне нужно было срочно-срочно снять ролик для конференции. Мне дали на все про все 3 дня, но когда я прибежала к Виталику со словами «очень-очень надо», он только почесал голову и говорит – «ну что, сделаем»… Написать сценарий, выбрать локации, подобрать реквизит, провести съемку, обработать материал и все смонтировать – обычно на это уходит куча времени, но мой ролик уже был готов за 2 дня... Я была восхищена!

В общем, я могу еще много-много чего рассказывать, но самое главное, я счастлива, что у нас в команде есть такие замечательные видеографы, как Виталий и Юля Назаренки! Все наше агентство «Свадебная фея» от всей души желает вам и дальше держать такую же высокую планку и создавать такую же красоту! Мы вас очень любим!