+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » 2016 » Февраль » 16
19:16
Самые веселые ведущие Полтавы
26.04.2024 1129 AGStudio Команда

Не забывайте про постоянную рубрику «Наша команда» - нам еще много есть про кого рассказать! Да, есть люди, с которыми мы работаем чаще всего, а есть те, с которыми делаем не так много мероприятий в году, но которые для нас, тем не менее, очень важные и значимые!

Но сегодня я хочу рассказать вам не о каком-то одном специалисте, а о замечательной команде, компании, организации, «банде» - я даже не знаю, как их можно назвать, чтобы можно было емко выразить все их достоинства и таланты. Хочу рассказать о самых веселых, самых ярких и самых зажигательных «камеди» -ведущих нашего города.

Я не могу не назвать имена тех, с кем нам приходится работать чаще всего - тех, кто делает с нами селфи, тех, кто подшучивает над нами и делает нашу работу веселой и интересной. Александр Макаров, Костя Изюмов, Игорь и Леша Ревы, Денис Твердохлеб, Андрей Боблях и все-все остальные, кто тоже участвует в творческом процессе! Мне очень хочется написать обо вас всех, потому что вас объединяет главное – вы наполняете каждый праздник, каждую свадьбу весельем и позитивом!

Да простят меня ребята, что я не напишу о каждом из них лично – так как они настолько талантливы – что мне не хватит и целого сезона, чтобы рассказать о каждом :) Безусловно, каждый из этих ведущих яркий, уникальный, со своей изюминкой и неповторимой харизмой. Но есть кое-что, что объединяет всех этих ребят – их фантастическое чувство юмора! Свадьбы, на которые приглашают их в качестве ведущих - автоматически становятся самыми веселыми!

При выборе ведущего на свадьбу, я всегда спрашиваю у пары, какая возрастная аудитория будет преобладать на свадьбе. И если я понимаю, что на свадьбе будет большее количество драйвовой и веселой молодежи, то я уже сразу знаю, кого стоит посоветовать! В таком случае я могу быть уверенна, на 100%, что никто из приглашенных гостей точно не будет скучать и вся свадьба пройдет на позитиве и подъеме! Чего стоят их флеш-мобы и массовые конкурсы с гостями! Тут уже можно насмеяться от души!

Отдельная история – это камеди-выступления ребят в качестве приятного бонуса. Сейчас уже никого не удивишь восточными танцами или выступлением фокусника, в то время как камеди-выступления по прежнему очень интересны и популярны. Мне всегда в такие моменты очень любопытно наблюдать за реакцией гостей. И я уже чаще всего могу угадать, на какую из шуток как отреагируют гости :)

Очень классно, что ребят никогда не возможно на банкете смутить, заставить растеряться и на любую форс-мажорную ситуацию они всегда реагируют острой шуткой! Поэтому выбирайте этих ведущих, если вы хотите, чтобы ваша свадьба запомнилась вам и вашим гостям весельем и смехом!

Я очень рада, что у нас в городе есть такие прекрасные ведущие с отменным чувством юмора! Вы мегаклассные – яркие, драйвовые и самые веселые! Развивайтесь и растите дальше – у вас большое-пребольшое будущее!