+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » 2016 » Январь » 12
15:02
Екатерина Трегубова
20.04.2024 1324 AGStudio Команда

Пока новый свадебный сезон еще не начался, мы собираем фотографии с наших красивенных свадеб и вспоминаем тех специалистов, с которыми мы работали в этом сезоне и не только. И сегодня, перебирая фотографии, я вдруг решила подсчитать – и оказалось, что больше всего свадеб в этом сезоне мы отработали с замечательным фотографом Екатериной Трегубовой. И это прекрасный повод, чтобы рассказать вам сегодня о ней и о том, сколько Катя много значит для нашей команды!

С Катей мы познакомились впервые, когда я не была полноценным и самостоятельным координатором свадьбы, а была задействована на подхвате у другого свадебного агентства. И так сложилось, что в тот день было очень много разных накладок, поэтому не было ни времени ни возможностей ни знакомиться, ни налаживать какие-то контакты. И в какой-то момент меня очень удивило, что фотограф пришла и начала помогать нам перевязывать и раскладывать салфеточки и делать еще какую-то работу, которую она вообще не должна была делать. Я тогда еще не особо была знакома с Катей и не знала, что это ее огромное положительное качество – всегда помогать даже там, где ты этого делать не обязан! Но уже тогда, я взяла себе на заметку, что этот человек работает на результат и делает больше, чем должен.

Потом, конечно, мы познакомились и часто начали работать вместе на свадьбах. И я поняла, что мое первое мнение не было ошибочным – ведь Катя потом не раз и мне подставляла плечо, если что-то шло не так. Я думаю, мы никогда не забудем историю с печатью фотографий. Да, Катюша? Я всегда тебе за это буду благодарна, за то, что ты всегда готова помочь.

А еще мне лично с Катей очень легко и комфортно работать. Скажу честно, есть у нас в городе разные классные специалисты, но мне почему-то с ними бывает очень сложно находится на площадке. А с Катей всегда работать приятно и «ненапряжно». К ней очень быстро привыкают молодожены и практически сразу перестают стесняться, раскрепощаются и ведут себя естественно. Где бы ни проходила свадебная фотосессия, какими бы стеснительными не были молодоженами, но результат всегда превосходит все ожидания. Всего за час съемки Катя может сделать больше качественных и красивых фотографий, чем некоторые другие фотографы за 3-4 часа работы. Хотя для меня, как для организатора, это создает и определенные проблемы – когда я начинаю после свадьбы перебирать фотографии со свадьбы для портфолио, я просто не могу выбрать – и эта классная, и эта, и эта, и эту нужно обязательно оставить… Ну это конечно шутки, но за Катю я могу всегда поручиться головой, что вся серия фотографий со свадьбы будет на самом высоком уровне, и вы просто не сможете определиться, какие фотографии вам нравятся больше.

А еще Катя превосходно снимает невест. Я иногда даже в шутку называю ее фотографом для невест, потому что так прекрасно снимать их мало у кого получается. Иногда ко мне приходит невеста, и я четко понимаю, что снимать ее должна только Катя. Вообщем, чтобы мои слова не были пустыми, просто посмотрите работы Кати Трегубовой и сами все поймете.

Катюша, мы тебя очень-очень любим и не представляем наше агентство без тебя и наши свадьбы без тебя. Твои фотографии мы всегда отличим от работ всех других фотографов – они особенные! И мы очень гордимся, что ты с нами, что ты снимаешь наших молодоженов и делишься с нами всей этой красотой.
П.С. Скоро снова придем за следующей порцией фото :)