+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » 2016 » Январь » 24
20:50
Александр Печерица
28.03.2024 1397 AGStudio Команда

Продолжаю рассказывать вам про нашу команду, с которой мы вместе трудимся над созданием наших красивых свадеб. Конечно, со многими специалистами я работаю не только на свадьбах. И конечно в моей команде есть люди, которым я доверяю свои собственные праздники. И сегодня у меня даже не стоял вопрос, о ком написать, потому что я только получила фантастические фотографии с дня рождения моей доченьки. И именно о человеке, которому я доверяю съемку своих самых важных событий я и хочу сегодня рассказать. Это наш семейный фотограф Александр Печерица.

Я влюбилась в его фотографии с первого взгляда. Много лет назад я увидела его фотографии, и у меня просто перехватило дух. Я была в полном восторге, потому что его работы очень отличались от всех других фотографов! Они меня просто завораживали…И я сразу поняла главное – я хочу, чтобы этот человек снимал мою свадьбу :) И когда я получила предложение руки и сердца и начала готовится к свадьбе, для меня вопрос выбора свадебного фотографа даже не стоял… Да, я наслушалась много всего – и что цена не низкая, и что нужно посмотреть работы других фотографов… Но во всех остальных работах других специалистов я всегда находила кучу недостатков. А вот Сашины фотографии мне казались просто идеальными! Ну и, конечно, я своего добилась – и мы пригласили Сашу снимать свадьбу.

Позже я осталась в полном восторге от свадебных фотографий и поняла, что мы нашли нашего семейного фотографа. Именно Саше Печерице я доверяю все наши семейный съемки – от ожидания малыша до ежегодной съемки в день рождения доченьки. И, скажу по секрету, если я когда-нибудь соберусь выходить замуж во второй раз, я знаю, кого приглашу снимать это мероприятие :)

С Сашей невероятно классно работать на свадьбах – он очень позитивный и открытый человек. На его съемках практически все, даже самые замкнутые и стеснительные молодожены могут раскрепоститься, расслабиться и получать удовольствие от съемки. А еще мне очень нравится его отношение к свадебной съемке – он не относится к этому как просто к работе. Он не просто клацает фотоаппаратом, чтобы «отщелкать» нужное количество фото, как иногда делают фотографы. Саше не все-равно, как пара будет выглядеть на фото, он может по десять раз менять ракурс, чтобы получить максимально красивые снимки. Он всегда советует, как лучше встать, как посмотреть друг на друга, как себя вести… И все это максимально позитивно и мягко – так, что пара не воспринимает, это как указания, а как добрые советы. И это помогает получить отличный результат в итоге. Саша готов учесть все пожелания молодоженов, какими бы странными они иногда не были, но при этом оставаясь прекрасным профессионалом.

Ну и конечно результат свадебной съемки всегда превосходит ожидания, по крайней мере, мои, как свадебного организатора, так точно. И у меня возникает огромная проблема с выбором фотографий – потому что все классные, все красивые, и непонятно, какие выбрать для своего портфолио…

Вообщем, подводя итог, хочу сказать огромное спасибо Саше, просто за то, что он есть, за его талант, за внимательное отношение к каждой паре и каждой свадьбе! Уверенна, что в следующем году у нас будет еще больше совместных проектов и интересных съемок! Спасибо тебе за все!