+38 (099) 247-58-78 Україна, Полтава, вул.С.Петлюри 21
Меню
» » » 2016 » Март » 15
08:42
Курс "Свадебный координатор"
26.04.2024 1008 irene Мероприятия

Наконец мы провели наш первый в этом году курс в свадебной школе. Первым в этом году стал курс "Свадебный координатор", который всегда пользуется особой популярностью! 12-13 марта в нашем новом офисе собрались девушки, которые мечтают связать свою жизнь со свадьбами!


Каждый раз, планируя новый курс, мы всегда задумываемся о том, что новенького мы можем добавить, чем мы еще можем удивить наших учениц. В этот раз мы подготовили для девочек специальный чек-лист, в котором для девочек были подготовлены специальные задания, которые помогали им лучше усвоить материал.


И все задания были построены по принципу - когда ученицы узнавали как нужно сделать тайминг например, во время занятий тут же проходили тренинг по составлению тайминга, получали домашние задания и только выполнив все это, получали готовый шаблон всей документации.



Но во время занятий мы убедились в том, что мы приняли правильное решение относительно изменения на будущего формата тренингов. - огромный объем информации, который мы даем на курсе уже очень сложно успеть рассказать всего за 2 дня. Именно поэтому скоро нашу школу ждут грандиозные перемены!

А нашим выпускницам мы от всей души желаем удачи, вдохновения, верить в себя и всегда идти вперед!